Kleiner Salonluster
sogen. Korbform um 1910/20, punziertes Messinggestell, 6 flammig elektr. montiert mit geschliffenem Glasprismenbehang verziert, H:65 cm, D: 56 cm, Altersspuren, Teile lose beiliegend u. fehlend, o. G. für Elekromont.
03.09.2018 - 12:52
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Kleiner Salonluster
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2018 - 12:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2018 |