Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Großer Baum im Herbst" Lithographie, signiert J. Bramer, mit E. d. A. bezeichnet, 52 x 52 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 12:53
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2018 - 12:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
Ukázat výsledky aukce
- Číše s erbem "Ernst von Meltzing"
- Jemen: Krummdolch ‘Dschambija’, Griff und Scheide in Silber gefasst
- Künstler, um 1890
- CHANEL Schultertasche,