Künstler um 1900
Stilleben mit Büchern , Rosenkranz und Rosenstrauß, signiert u. datiert "A. v. Widmann 1900, Aquarell auf Papier, 52 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gesprungen
03.09.2018 - 13:01
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2018 - 13:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2018 |