Albert Haug um 1900
Ein Spritz, signiert, datiert Alb. Haug 1919, Öl auf Hartfaserplatte, 53,5 x 41,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Albert Haug um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | 25.08. - 04.09.2018 |