Französische Schule des 18. Jahrhunderts
Paar galante Szenen im Freien, Öl auf Holz, je 25 x 21 cm, gerahmt (2)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.09.2018 - 11:08
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 11:08 |
Prohlídka: | 25.08. - 04.09.2018 |