Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) "Im Stubaithall", rückseitig alt betitelt, signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand, 79x 58 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:10
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Emil Barbarini
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 11:10 |
Prohlídka: | 25.08. - 04.09.2018 |