Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Ein Hirte mit Vieh und ein Jäger an einem Brunnen, Öl auf Holz, 54 x 72 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.09.2018 - 11:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 11:14 |
Prohlídka: | 25.08. - 04.09.2018 |