Künstler um 1835
Blick auf Niesen am Thunersee, Ansicht von der Kirche aus, signiert, datiert Müller 1833, Öl auf Leinwand, 80 x 106 cm, gerahmt, (Rei)
Beilage: Alte Lithographie, "Le Niesen a le Lac de Thun, vue prise de la Terrasse de l'Eglise", beschädigt, stockfleckig.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:15
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Künstler um 1835
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 11:15 |
Prohlídka: | 25.08. - 04.09.2018 |