Frantisek Letak*
(geb. 1949) Prag, signiert, datiert Frant. Letak 1991, Öl auf Leiwand, 80x 100 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.09.2018 - 11:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Frantisek Letak*
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 11:17 |
Prohlídka: | 25.08. - 04.09.2018 |