Ernst Karger *
(1902-1968) Der Wasserfall in Bad Goisern, signiert E. Karger, Öl auf Leinwand, 50 x 41 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ernst Karger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 11:21 |
Prohlídka: | 25.08. - 04.09.2018 |