Ignatius Josephus von Regemorter
(Antwerpen 1785-1873) Kleine Stadtansicht mit durchziehender Herde, signiert, IJp. v. Regemorter, Öl auf Holz, 22 x 27 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 11:39 |
Prohlídka: | 25.08. - 04.09.2018 |