Erwin Eugeen Ertl *
(Deutschland 20 jhdt) Hirschkampf, signiert und datiert Erwin Eugen Ertl, 1952, Öl auf Leinwand, 75 x 85 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.09.2018 - 11:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erwin Eugeen Ertl *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 11:44 |
Prohlídka: | 25.08. - 04.09.2018 |