Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Heiligenblut mit dem Großglockner, signiert und datiert K. Flieher 1938, Öl auf Karton, 25 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:49
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Karl Flieher *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 11:49 |
Prohlídka: | 25.08. - 04.09.2018 |