Hubert Sattler zugeschrieben/attributed (1817-1904) Luzern,
Öl auf Karton, 17 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.09.2018 - 11:50
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 11:50 |
Prohlídka: | 25.08. - 04.09.2018 |