Gustav Feith *
(Wien 1875-1951) Blüten und Efeu, signiert und datiert Gust. Feith 1931, Aquarell auf Papier, 27 x 18 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2018 - 11:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gustav Feith *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 11:53 |
Prohlídka: | 25.08. - 04.09.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-