Anton Haala
(tätig in Wien 1835-1867) Damen und Herrenportrait, eines signiert Ant. Haala, datiert 1836, Öl auf Holz, 21 x 16 cm und 20 x 15,5 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:54
- Vyvolávací cena:
Anton Haala
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 11:54 |
Prohlídka: | 25.08. - 04.09.2018 |