Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) Vogel und Fische, signiert, datiert Lehmden 1968 sowie Widmung: Für Hofmann herzlichst von Lehmden Wien 1969, Ferder, Tusche auf Papier, 21 x 15 cm, gerahmt
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
04.09.2018 - 11:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Lehmden *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 11:55 |
Prohlídka: | 25.08. - 04.09.2018 |