Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1985, Aquatintaradierung in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert K Korab 85, Nr. 30 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 35,5 x 27 cm, Blattmaße 65,5 x 50 cm, schwach gewellt, rückseitig vereinzelte Fleckchen, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.09.2018 - 11:57
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 11:57 |
Prohlídka: | 25.08. - 04.09.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena: