Ludwig Valenta
(Wien 1882-1943) Schach spielende Kardinäle, signiert L. Valenta, Öl auf Holz, 42 x 62 cm, gerahmt, kleine Delle im Holz, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.09.2018 - 12:02
- Vyvolávací cena:
Ludwig Valenta
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 12:02 |
Prohlídka: | 25.08. - 04.09.2018 |