Ernst Hader
(Berlin 1866-1892) Kaiser Maximilian I (1459-1519) besucht die Werkstatt von Peter Vischer in Nürnberg bei der Arbeit zum Sebaldusschrein, rückseitig Rest eines Klebeetiketts, schwache Signaturreste E. Ha..., Öl auf Leinwand, 58 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 12:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Hader
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 12:05 |
Prohlídka: | 25.08. - 04.09.2018 |