Künstler 20. Jahrhundert *
Hirte mit Schafherde vor Stadtkulisse, Öl auf Holz, 41 x 50,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 12:07
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Künstler 20. Jahrhundert *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 12:07 |
Prohlídka: | 25.08. - 04.09.2018 |