Victor Marais-Milton *
(Puteaux 1872-1948) Kardinal beim Lesen vorm Kaminfeuer, signiert V. Marais-Milton, Öl auf Leinwand, 35 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 12:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Victor Marais-Milton *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 12:09 |
Prohlídka: | 25.08. - 04.09.2018 |