Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts
Bauernkirmes, Öl auf Holz, 74 x 61 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.09.2018 - 12:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 12:11 |
Prohlídka: | 25.08. - 04.09.2018 |