Hans Ranzoni der Ältere *
(Wien 1868-1956 Krems) Aus einer alten Stadt, signiert: Hans Ranzoni, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 50 cm, gerahmt
Rückseitiges Künstlerhausetikett Wien 1913,3010, freundlicherweise von Mag. Paul Rachler, M. A., Künstlerhaus Wien, bestätigt. Provenienz: Direktor Urban, St. Pölten.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Ranzoni der Ältere *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: