Josef Plank
(Österreich 1894-1977) Knieender weiblicher Akt, signiert: J. Plank, datiert: 1958, Pastell, Passepartout-Ausschnitt ca. 76x 60 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Josef Plank
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |