Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) Dachstein mit Gosaulacke, signiert: E. Uhlik., Öl auf Malkarton, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Eduard Uhlik *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |