Maler Ende 19. Jh.
Das Letzte Abendmahl, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 96 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |