W. Großmann, Berlin Ende 19. Jahrhundert
Bildnis einer jungen Dame, signiert: W. Großmann, datiert: (18)86, Aquarell auf Papier, ovaler Bildausschnitt ca. 46 x 37 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |