Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Rosenstillleben, links unten signiert: Hans Weibold, Mischtechnik auf Papier, ca. 47 x 34 cm, wellig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Hans Weibold *
Expert: Christian Wiesinger