Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Linz, rechts unten signiert: L Adler, betitelt, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 29 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:10
- Vyvolávací cena:
Leo Adler *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 16:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |