K. R. H. Sonderborg *, 3 Bilder
(Karl Rudolf Hoffmann) (Sonderborg 1923-2008 Hamburg) a) Ohne Titel, handsigniert: Sonderborg, nummeriert: 224/250, Lithographie, Blattgröße ca. 50 x 60 cm, gerahmt, b) Ohne Titel, handsigniert: Sonderborg, nummeriert: XXVI/XXXV, in der Platte datiert: 26. III.(19)64, Lithographie, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, c) Ohne Titel, handsigniert: Sonderborg, nummeriert: XXVI/XXXV, in der Platte datiert: 27. III.(19)64, Lithographie, Blattgröße ca. 66 x 50 cm (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:12
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |