Max Jensen
(Berlin 1879-1907) Dreimaster auf hoher See, signiert: M. Jensen., Öl auf Leinwand, ca. 42,5 x 69 cm, gerahmt, Farbfehlstelle, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max Jensen
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |