Monogrammist um 1900
Stillleben mit Blumentöpfen und Gartenschere, monogrammiert und datiert: Pinx.(it) H. H. 1891., Öl auf Leinwand, ca. 51 x 76 cm, gerahmt, wellig
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:14
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Monogrammist um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Russland (10 Stk., davon 9 AR)
- **/*/Briefstück - Partie San Marino,
- Heriz, Iran, ca. 496 x 95 cm,
- Keschan, Iran, ca. 315 x 200 cm,