Eduard Weisse
(Oberösterreich 1875-1931) Blick auf Linz, rechts unten signiert und datiert: Eduard Weisse (19)18, Öl auf Karton, ca. 48 x 62 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:15
- Vyvolávací cena:
Eduard Weisse
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |