Maler des 19. Jh.
Romantische Landschaft mit Burg, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 69 cm, restaurierte Stelle, beschädigt, Krakeleebildung, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:19
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |