Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, aus der Serie "Bindungen", signiert: Frohner, nummeriert: I/X, Prägestempel: Zein-Print Vienna, Farbradierung auf Bütten, Plattengröße ca. 50 x 39 cm, Blattgröße ca. 76,5 x 57 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:20
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: