Maler Ende 20. Jh.
Blick auf Prag, links undeutlich signiert, Gouache/ Mischtechnik auf Papier, ca. 45 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:23
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Maler Ende 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |