Ilja Jefimowitsch Repin
(1844-1930) Nachahmer (in the manner of), Die Saporoger Kosaken schreiben dem türkischen Botschafter einen Brief, kyrillisch signiert, datiert: 1916, nach dem Original im Russischen Museum in St. Petersburg, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 81 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:24
- Vyvolávací cena:
Ilja Jefimowitsch Repin
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 16:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |