Maler um 1930
, Stadt am Fluss, undeutlich signiert, datiert: 1930, Öl auf Holz, ca. 27,5 x 35,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler um 1930
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |