Gustave Doré
(Straßburg 1832-1883 Paris) Der gestiefelte Kater, in der Platte signiert: G Doré, Kupferstich, ca. 27 x 23 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:27
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Gustave Doré
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |