Ignace Spiridon
(erw. 1889-1900) Festlich gekleidetes Mädchen mit Astern, signiert J. Spiridon (ligiert), Öl auf Leinwand, 82,5 x 56,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.08.2017 - 17:01
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Ignace Spiridon
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.08.2017 - 17:01 |
Prohlídka: | 25.08. - 30.08.2017 |