Jean Egger
(Hüttenberg, Kärnten 1897-1934 Klagenfurt) "Mädchenbildnis", signiert Jean Egger Paris, Bleistiftzeichnung auf Papier, Passepartout Ausschnitt 37 x 28,5 cm, gerahmt, verglast, Papier mit Knickstellen, am rechten Blattrand mit ca. 25 mm langem sichtbaren Einriss
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:28
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Jean Egger
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.09.2018 - 16:28 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |