Zeljko Lapuh *
(Split 1951 geb.) "Grupo", signiert, datiert 84, Farbradierung, mit EA beschriftet, 20 x 25 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:39
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Zeljko Lapuh *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.09.2018 - 16:39 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |