Franz Giessel
(Wien 1902-1982) "Heiligenblut mit dem Großglockner", signiert F. Giessel, Öl auf Leinwand, 61 x 91 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:41
- Vyvolávací cena:
Franz Giessel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.09.2018 - 16:41 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |