Kleines Kabinettkästchen
aus der Zeit des Klassizismus, Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 8 Innenladen, 1 Innenfach mit Tür und 6 kleinen Laden, ein oben liegendes Geheimfach mit Deckel, 60 x 64 x 36 cm, starke Korpus- und Furnierschäden, Teile fehlen, liegen tlw. bei
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:43
- Vyvolávací cena:
Kleines Kabinettkästchen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.09.2018 - 16:43 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |