Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Liegender weiblicher Akt", signiert P. Krawagna, Radierung, die Nr.1/25, datiert 1970, Plattengröße 27,5 x 45,5 cm, verglast, Passepartout fleckig, Lichtränder
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:47
- Vyvolávací cena:
Peter Krawagna *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.09.2018 - 16:47 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |