Henkelvase,
Friedrich Gerbing's We, Keramik, Reliefdekor, schwarzbrauner Fond, mintgrün bemalt, Höhe gesamt 40 cm, Pressmarke, Oberfläche berieben, minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
05.09.2018 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Henkelvase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.09.2018 - 16:01 |
Prohlídka: | online |