Künstler 19. Jahrhundert
Der Verehrer, signiert Maignen, Öl auf Leinwand, 41 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.08.2017 - 17:05
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.08.2017 - 17:05 |
Prohlídka: | 25.08. - 30.08.2017 |