Emailschale,
China, 18. Jh., farbig gemalter figuraler Dekor von Damen und Kind in Garten, Dm. 21,5 cm, Boden mit Marke, bestoßen, restauriert
Expert: Regina Herbst
05.09.2018 - 16:11
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Emailschale,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.09.2018 - 16:11 |
Prohlídka: | online |