1 Paar Deckelvasen,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi im Doppelring, 2. Hälfte 20. Jh., Porzellan, Golddekor auf blauem Grund, Höhe 39 cm
Expert: Regina Herbst
05.09.2018 - 16:13
- Vyvolávací cena:
1 Paar Deckelvasen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.09.2018 - 16:13 |
Prohlídka: | online |